Как лучше оформить земельный участок в собственность - с/о.

• г. Чайковский

Как лучше оформить земельный участок в собственность - с/о. Есть только сад-огородническая книжка. Оформлена на бабушку, я ее внучка, она хочет переписать ее на меня. Хотим строить дом. Через аукцион я боюсь, т.к. спрос большой на участок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Сначала надо оформить право собственности - наличие книжки подтверждает только членство в кооперативе.

С уважением