Испытательный срок - опоздание на работу и возможные последствия

• г. Саратов

Нахожусь на испытательном сроке, опоздала на работу на 10 минут. Будет ли запись в трудовой книжке? Или какие наказания могут ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В трудовой книжке не отмечаются дисциплинарные взыскания, которые Вас могут ожидать за данный проступок.

Добрый день! Записи об опоздании в ТК точно не будет. Возможен выговор, не выплата части премии, смотря какие наказания предусмотрены в данной организации.