Если имеется генеральная доверенность, хотела бы перевести земельный участок в собственность.

• г. Череповец

Если имеется генеральная доверенность, хотела бы перевести земельный участок в собственность. Посоветуйте пожалуйста, какие мне нужны документы для этого?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, к сожалению, в вашем вопросе практически нет необходимой для ответа информации.