Если имеется генеральная доверенность, хотела бы перевести земельный участок в собственность.

• г. Череповец

Если имеется генеральная доверенность, хотела бы перевести земельный участок в собственность. Посоветуйте пожалуйста, какие мне нужны документы для этого?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, к сожалению, в вашем вопросе практически нет необходимой для ответа информации.

Спросить
Пожаловаться

Нужно оформить в собственность земельный участок с домом. В М.О. Какая нужна доверенность на представителя?

Генеральная? Если генеральная могут по этой доверенности продать дачу?

У меня в собственности имеется земельный участок. Я хочу оформить дарственную на родного брата. Подскажите пожалуйста, какие документы мне для этого требуются и какие документы будут нужны брату для оформления данного участка в его собственность? Заранее огромное спасибо!

На меня оформлена генеральная доверенность на владение земельным участком на 3 года. Имеются следующие документы: генеральная доверенность, государственный акт на право собственности землевладельца, членская книжка нахождения в садоводческом товариществе. Какие нужны документы для оформления в мою собственность при отстутствии договора купли-продажи.

Мой сосед по садоводству хочет передать мне свой участок в распоряжение с помощью генеральной доверенности. На что дает право генеральная доверенность? Какие у меня риски по приобретению этого участка в итоге, если у него имеются наследники? Какие документы для этого необходимы?

Спасибо!

Моя мама оформила земельный участок в аренду под ИЖС, можно ли перевести данный участок в собственность и какие документы для этого нужно?

Имею в аренде земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства (на землях поселения). Строю на данном участке индивидуальный жилой дом, имеется разрешение на строительство. Хотел бы оформить право на собственность земельным участком, какие для этого нужны документы, куда для этого необходимо обратиться?

У нас жилое помещение привотезировано и в собственности у троих несовершеннолетних детей, документ о собственности имеется. Какие документы нужно собрать для продажи этого жилья и какие документы нужны для приватизации земельного участка так как земельный участок не приватизирован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею в собственности земельный участок категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование для садоводства, а мне нужно перевести его в ижс. Куда мне для этого обратиться? Какие нужны документы и нужно ли проводить межевание?

Имеется земельный участок под ИЖС с адресом в документах о праве собственности, нужно ли присваивать адрес дому строящемуся на данном участке, если да, то кто присваивает адрес и какие нужны для этого документы. Спасибо.

У мужа есть генеральная доверенность на земельный участок, он хочет его оформить на меня, подскажите как быстро переоформить с наименьшими затратами, и какие документы нужны для переоформления? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение