Надо сделать запрос в архив Суда Казахстана чтобы выслали решение суда о расторжении брака.

• г. Ноябрьск

Как заплатить госпошлину из России в Казахстан? Надо сделать запрос в архив Суда Казахстана чтобы выслали решение суда о расторжении брака.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Только на месте, в Казахстане: лично или через представителя. Если нужна помощь, обращайтесь.