Мой бывший муж это понимает так: придти, взять у меня ребёнка и два часа быть с ним без меня.

• г. Саянск

Имеет ли право мой бывший муж, который не видел и не интересовался ребёнком в течение почти года, сейчас ребёнку 1,5 забирать ребёнка без меня на два часа к себе в квартиру. Решение суда: не препятствовать мне в общении с ребёнком моего бывшего мужа по месту жительства моего бывшего мужа с 11-13 часов каждое воскресенье. Мой бывший муж это понимает так: придти, взять у меня ребёнка и два часа быть с ним без меня. Для ребёнка он сейчас чужой человек. Договариваться о другом методе общения он не хочет.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наталья, до тех пор, как Ваш бывший супруг не лишен родительстких прав, он действует добросовестно и законно.