Опоздание сдачи отчета о производственном контроле по ФЗ о промбезопасности - грозящие штрафы и пути минимизации убытков

• г. Астрахань

Вопрос по ФЗ о промбезопасности. Сдали отчет о производственном контроле с опозданием на 20 дней. Чем это грозит и как выйти из этой ситуации с минимальными потерями. Инспектор Ростехнадзора грозится штрафом в 200 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Инспектор Ростехнадзора грозится штрафом в 200тыс.

А Вы на бесплатном сайте ответ ищите?!

Ну-ну...

Мы бюджетная организация,денег кот наплакал,зарплаты тоже,По этому и ищем бесплатной помощи.