Какая сумма алиментов должна быть выплачена во время временной безработицы после сокращения должности?

• г. Ростов-на-Дону

Я развелся с женой она подала на алименты в течении нескольких месяцев я их выплачивал по 8000 р. в месяц! Теперь с прежднего места работы мою должность сократили какую сууму алиментов я должен выплачивать пока я временно не работаю?

Заранее блогодарен! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Исходя из средней заработной платы по России, которую можете узнать у судебного пристава.

Но если встанете на учёт в службе занятости, то будете платить установленную судом часть от пособия.