Какая сумма алиментов должна быть выплачена во время временной безработицы после сокращения должности?

• г. Ростов-на-Дону

Я развелся с женой она подала на алименты в течении нескольких месяцев я их выплачивал по 8000 р. в месяц! Теперь с прежднего места работы мою должность сократили какую сууму алиментов я должен выплачивать пока я временно не работаю?

Заранее блогодарен! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Исходя из средней заработной платы по России, которую можете узнать у судебного пристава.

Спросить
Пожаловаться

Но если встанете на учёт в службе занятости, то будете платить установленную судом часть от пособия.

Спросить
Пожаловаться

Разводимся с женой, она подала на алименты, я нигде не работаю имеем дочь 1.5 лет, какую сумму алиментов я буду выплачивать (приблизительно)? Спасибо.

Развелся с женой (один ребенок), на работе сам написал заявление, чтобы с зарплаты списывали 25% в счет алиментов. На днях уволился с работы. Если она подаст на алименты, то какую сумму я должен выплачивать. На учет по безработице не вставал. Регион республика Алтай.

Женщина подала на алименты на бывшего мужа. Пока он работал официально, алименты перечислялись с работы, а потом он уволился. Вопрос: какую минимальную сумму он должен выплачивать пока у него нет работы?

Как не допустить просрочку алементов пока перпевожусь на другую работу, займёт это пару месяцев. Алименты удерживались с официальной зарплаты 12000, как мне эти пару месяцев законно платить такую же сумму пока не устроюсь на новое место работы, связи и договора с бывшей женой нет. Заранее благодарен.

Я развелся с женой в браке есть несовершеннолетний ребенок она подала на алименты я работал официально и платил исправно сейчас пришлось уволится и не работаю задолженности пока нет, скажите как будут начислять алименты пока не работают и если устроюсь на не официальную работу спасибо.

Мой бывший муж временно не работал, и не выплачивал алименты. Теперь нашёл работу. Какая установленная сумма алиментов в месяц, если человек не работал?

С уважением, Анна.

Мой сын в разводе, платил алименты на ребенка с работы. Сейчас он не работает, какую сумму алиментов он должен платить сейчас, пока временно не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелся с женой в декабре 2009 г.Тогда-же она подала на алименты. Выплчивал нерегулярнотак как нигде не работал до 2013 г.С января 2013 алименты вплачиваю регулярно по сей день, жена подала на неустойку в прокуратуру. Насчитали больше миллиона. Правильно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение