Можно ли не выплачивать кредит взятый по телефону? Ведь никаких бумаг я не подписывал.

• г. Димитровград

Можно ли не выплачивать кредит взятый по телефону? Ведь никаких бумаг я не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Станислав, если Вы его все же взяли, то деньги вернуть придется, а если письменная форма договора не была соблюдена, то можно побороться за снижение процентов и неустойки до ставки рефинансирования.