Можно ли использовать материнский капитал для погашения части долга за квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, можно ли материнским капиталом отдать часть долга за купленную квартиру. Дело в том, что у нас были субсидии на 2500000, а недостающую сумму мы взяли в долг. Имеется расписка от продавца, договор купли-продажи и все необходимые документы. У нас в семье 5 человек, я нахожусь в декрете, работает один муж и возможности расплатиться с долгом нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР только они Вам могут сказать одобрят ли такую сделку или нет.