Обвинили в неуплате штрафов ГИБДД. Но уведомлений не приходило.

• г. Владивосток

Обвинили в неуплате штрафов гибдд. Но уведомлений не приходило.

Ответы на вопрос (1):

на сайте ГИБДД гражданину нашей страны всегда можно проверить свои штрафы. даже если не получили уведомлений- штрафы заплатить придется, тк. в противном случае вы не сможете совершать регистрационные действия с т/с.