Асоциальная семья не оплачивает коммунальные платежи уже 5 лет - как бороться с мошенничеством?

• г. Астрахань

В нашем доме проживает асоциальная семья, которая не оплачивает на протяжении 5 лет коммунальные платежи членские взносы. Суд принял решение взыскать с нее всю сумму задолженности, но приставам взять с нее не чего, мать не работает, пособии не получает, в квартире кроме холодильника и телевизора нет ничего. Но вот на протяжении 7 месяцев она продолжает не оплачивать коммунальные платежи. У нас нет лицевых счетов, ТСЖ заключило договора с коммунальными хозяйствами города. Могу лия я, как председатель, подать на нее в суд, как на мошенницу, так как мы являемся кредиторами и оплачиваем ее долги.

Ответы на вопрос (2):

нет, такого заявления вы подать не можете! здесь нет признаков мошенничества!