Вопрос о возможности СНТ оформить участок без участия владельца - перспективы и последствия

• г. Дмитров

У меня в СНТ 3 сотки запользованной земли в моем заборе внутри участка. Давно около 15 лет. Сейчас СНТ проводит межевание. Подали на меня иск - перенести забор в старые границы СНТ. Я в суд не явилась 2 раза по уважительной причине. Сейчас узнала, что СНТ иск отозвали. Вопрос-может ли СНТ оформить эти 3 сотки без моего участия. Например на соседа. Или еще кому-то продать?

Ответы на вопрос (1):

Это сложный вопрос, все зависит от того, какие документы имеются у Вас и СНТ. Как земля вообще у Вас оформлена, в каком районе и т.д. Обращайтесь к юристам очно.