Проблемы с отработкой договора - как решить ситуацию с учебой и сокращением мест на предприятии

• г. Копейск

Я с предприятием заключила договор 4 года назад, что предприятие оплачивает мою учёбу, но я должна отработать на предприятии 5 лет. Сейчас я закончила мне скоро выходить с декрета т.е. в июне. А на моих станках работы нет, на предприятии идёт сокращение мест. Хотела бы уйти с этого предприятия, но денег нет сразу выплатить за учёбу и у меня трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

А вопрос какой?