Процедура выселения незнакомца, проживающего в частном доме, зарегистрированного на другого владельца

• г. Таганрог

Как можно по закону выселить человека, который проживает и прописан в частном доме, который находится в собственности другого лица, если этот человек не связан с владельцем дома никакими родственными узами?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в суд с иском о выселении.

Через суд можно выселить.