Какой законодательный акт даёт право засчитывать педстаж лаборанту с педагогической нагрузкой?

• г. Москва

Какой законодательный акт даёт право засчитывать педстаж лаборанту с педагогической нагрузкой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! никакой, стаж лаборантам не засчитывается в пед.стаж.

В Списке должностей для пенсии педагогам нет должности лаборант. Эта должность есть в списке у медиков

Я работала лаборантом с педагогической нагрузкой, т.е. параллельно занималась преподаванием по внутреннему совместительству. На основании какого закона эта педагогическая нагрузка может быть засчитана мне в педагогический стаж?

Если у вас была полная ставка педагога.