Как получить денежное пособие на приобретение жилья при увольнении из органов МВД по состоянию здоровья?

• г. Ростов-на-Дону

Служба в органах МВД - 26 лет. Увольняюсь по состоянию здоровья. Стою в очереди на получение жилья. Жилья не имею. Вопрос - как действовать и что делать, чтобы получить денежное пособие на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо представить документы на получение сертификата и соответственно написать заявление о выдаче сертификата.