Месяц назад моя подруга на пешеходном переходе сбила мальчика...

• г. Санкт-Петербург

Месяц назад моя подруга на пешеходном переходе сбила мальчика... сразу посадила его в машину и повезла в травмпункт, по дороге Мальчик (12 лет) сопротивлялся, просил его никуда не отвозить, тем более домой, на остановке выбежал из машины и убежал... Мальчик велосипедис, BMX, если знаете - такой маленький велосипед - на котором прыгают с горок и через припятствия. Прошел месяц, у неедома раздается звонок от адваката из детективного агентства, с предложениями встретиться и обсудить компенсацию мальчику... типа у него были порваны связки, мальчи лежал в больнице, мать обратилась в агентство, чьи услуги стоят 37 тыс. р, вообщем речь идет о 100 тыс. руб.

Подруга беременна, на 3 мес, очень нервничает, адвокаты угрожают передачей дела в прокуратуру, есть сведетели, что мальчик убежал. Скажите, что ей делать, никаких сообщений в гаи в тот день небыло...

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Ольга! Вам надо обртиться к реальному а не виртальному адвокату и проконсультироваться.Возможно, вас " разводят" на деньги.Если нужна помощь, обращайтесь.Удачи

согласен с коллегий, адвоката из детективного агенства не бывает(прямой запрет на иную, кроме адвокатской деятельности, у адвоката)...

Скорее всего развод на деньги и тут необходим реальный адвокат.ТО, что скрылась с места проишествия еще надо доказать, наличие травмы соотнести с проишествием и тд итп.

Обращайтесь-поможем...