Директор техникума наступает на студентов, подавшей заявление в поддержку преподавателя - как составить жалобу в департамент образования для защиты студентов

• г. Клинцы

Директор техникума третирует студентов за то, что они написали заявление в поддержку преподавателя. Заставляя их забрать это заявление. Как написать жалобу в департамент образования о том, что директор превышает свои полномочия и защитить студентов от дальнейшего психологического давления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В произвольной форме, желательно коллективную жалобу направить