Неправомерные списания и штрафы со счета по кредиту - основания, отсутствие уведомления и возможные действия

• г. Чебоксары

Со счета куда плачу по кредиту списали сумму, банк выписал штраф. Вопрос-на каком основании, если основания есть почему не уведомили и если действия не правомерны, что с них могу спросить. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф какой - за просрочку? Руководствуйтесь договором. Не видя договора, сложно дать правовую оценку действиям банка