Досудебная претензия является ли поводом не присутствовать на рабочем месте.

• г. Москва

Досудебная претензия является ли поводом не присутствовать на рабочем месте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет

Спросить
Пожаловаться

Входит ли время в пути (командировки официальные и оформленные) в рабочее время? Моя работа связана с еженедельными командировками по городам России, если я нахожусь в пути сутки - это считается рабочим временем? И, попутно, должен ли я в день приезда/отъезда присутствовать на рабочем месте?

Чем отличается досудебная претензия от претензии по существу?

Речь защите прав потребителей.

Имеет ли право потребитель в претензии по существу указать на недостатки неточно тк. он не является экспертом?

17. 07.15 написала заявление на увольнение по соглашению сторон) инициатива исходила от меня) , заявление датировано с 17.07.15 по 3.0815. Обязана ли я присутствовать на рабочем месте 3 августа, чтобы получить расчет? Является ли это день полноценным рабочим днем? В бухгалтерии угрожают лишением премии, если я не буду присутствовать.

Работаю 2 через 2, день ночь, чем или где прописано мое рабочее место, и чем грозит компании моя задержка на рабочем месте против моей воли, в обзих чертах хочу ущнать чем являеться мое рабочее место, цехом или проходная на производство.

Была отправлена досудебная претензия Поставщику о возврате денежных средств за недопоставку товара. Срок хранения претензиии истек и выслано обратно отправителю. Могу ли я подать в суд? Или еще раз отправить претензию?

Является ли поводом для восстановления на рабочем месте выход на работу с целью передачи дел после увольнения по собственному желанию получения полного расчета и трудовой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли досудебная претензия обязательным пунктом при подачи иска? Человек обязался покрасить автомобиль, взял деньги и ничего не выполнил. Адрес проживания его мне не известен. Есть расписки. Хочу подать на него в суд. как в данном случае ему отправить досудебную претензию и возможно ли подать в суд без этой претензии?

Какие действия ответственного по охране труда, если несчастный случай произошел в рабочее время не на рабочем месте (работник покинул рабочее место самовольно)

Является ли растяжение связок голеностопного сустава, полученное на рабочем месте, в рабочее время страховым случаем для сотрудника МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение