Муж с положительной характеристикой может подать на амнистию, осталось 3 месяца до получения прав

• г. Ульяновск

Мужа лешали прав на 1.5 года. Осталось 3 месяца до получения. Характеристика у него положительная. Может ли он подать на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Не может. По лишению прав нет амнистии.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж впервые осужден за тяжкое преступления. Совершил в несовершенно летнем возрасте, есть маленький ребенок характеристика положительная. Дали 1 и 6 месяцев в колонии общего режима. Отсидел 4 месяца. Может ли он попасть под амнистию?

У меня вопрос по амнистии: мой муж ветеран боевых действий, дважды награждён, отбывает наказание по статья 111 часть 4. Характеристика положительная, взысканий нет. Коснется ли его амнистия 2015? Срок 9 лет, отбыл 6,5 лет. Благодарю.

Хотела узнать попадает ли муж под амнистию 2015 у него вторая судимость 158 ч 2 строгий режим у нас 4 детей несовершенно летних младшей нет 3 лет есть положительные характеристики можем ли мы расчитывать на амнистию и нужно ли куда то обрашаться или может подать документы на просьбу об амнистии

очень прошу помогите с ответом.

Муж отбывает наказание. Последние два года нарушений не было, были поощрения. Характеристика была положительная. Сейчас подал на ограничение свободы. На комиссии перед судом характеристику написали уже удовлетворительно. Является ли это занижением? Администрация вправе без нарушений занижать характеристику? И может ли муж на суде пожаловаться на самоуправство администрации, что намеренно занижают, препятствуют смягчению наказания.

Скажите пожалуйста попадает под амнистию статья 111 ч.1.срок 1,5 года осужден 1 раз семьянин 2 несовершеннолетних детей, характеристика положительная.

Мужа осудили 14 апреля 2010 года дали три года лишения свободы, имеет двух малолетних детей а судья не берет это во внимания, положительная характеристика с работы и с места жительства. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили на три года в колонии поселения по статья 264 часть 3 отбывает срок с 04.11. 2011. Хочу узнать когда будет амнистия? И освободят ли его, если с момента отбывания прошло мало времени? У него положительная хорактеристика, и ранее судим не был.

Нужна положительная характеристика на отца, может ли суд принять во внимание как положительный факт, характеристику из детского сада на ребенка, в которой положительно охарактеризован отец и ребенок.

У меня забрали права за вождение в нетрезвом состоянии на 1 г.8 мес. не прошло и пол года забирают за тоже на 2 года. Сейчас осталось 10 мсяцев до окончания уже второго срока есть положительная характеристика с работы что я нуждаюсь в вод. удостоверении. Как можно получить амнистию по моему делу и к кому нужно обращатся? Заранее СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение