Как мне быть и правомерны ли такие требования судьи, т.к. представителю доверено решить все вопросы без моего участия.

• г. Москва

Я, по делу истец, выписала доверенность на своего представителя, чтобы не появляться в суде. Судья несколько раз отложила заседание и требует моего присутствия в суде. Иск о незаконном увольнении меня с работы, невыплата отпускных и зарплаты. Появляться в суде не хочу. Как мне быть и правомерны ли такие требования судьи, т.к. представителю доверено решить все вопросы без моего участия. С, уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует появиться в суде. Скорее всего Ваш представитель не может ответить на все вопросы , которые возникают у судьи.

Это в Ваших интересах, если не хотите провалить дело.