Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я, по делу истец, выписала доверенность на своего представителя, чтобы не появляться в суде.

Судья несколько раз отложила заседание и требует моего присутствия в суде. Иск о незаконном увольнении меня с работы, невыплата отпускных и зарплаты. Появляться в суде не хочу. Как мне быть и правомерны ли такие требования судьи, т.к. представителю доверено решить все вопросы без моего участия. С, уважением, Ирина.

вопрос №66556
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Вам следует появиться в суде. Скорее всего Ваш представитель не может ответить на все вопросы, которые возникают у судьи.

Это в Ваших интересах, если не хотите провалить дело.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X