Как правильно расчитать налог на выигрыш в букмекерской конторе онлайн при множестве ставок и разными суммами проигрышей и выигрышей?

• г. Санкт-Петербург

Как посчитать налог на выигрыш в букмекерской конторе он-лайн, если ставок в течение дня много, а выигрышных 1 из 4, при том что сумма выигрышей больше суммы проигрышных ставок, они считаются отдельно или можно суммировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Считайте только то, что положили на счёт (расход), и то, что вывели со счета (доход). От второго отнимаете первое и от полученной суммы уже платите налог