Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в хрущевке 5 эт. Сносят эти дома. Уменя 4 х ком.

приватез. Прописанно 4 человека. Можем ли мы потребовать 4 х ком. квартиру или нам положенно свои 74 кв. м. инам дадут 3 х ком.

номер вопроса №6656
прочитан 32 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Если у Вас приватизированная квартира, жилье Вам должны будут предоставить в соответствии со ст.49(3) ЖК РСФСР: с Вашего согласия предоставляется равноценное жилое помещение на праве собственности либо иная компенсация.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X