Как оформить доверенность на сестру для отказа от доли в квартире в Ялте и оформления договора дарения на меня?

• г. Старый Оскол

Меня хотят одарить квартирой которая находится в Ялте. все четыре совладельца владеют квартирой по 1/4 части квартиры. Совладельцы - Мой отец, моя мать, сестра родная и Я!При подписании договора дарения все кто являются совладельцами должны отказаться от той части которая у них есть. Отец даритель, мать отказ напишет и сестра тоже, но есть одно НО - сестра живет на Украине приехать и написать в рег палате отказ она не может, придется только писать доверенность на тер. украины! Что надо писать в этой доверенности чтобы можно было оформить на меня договор дарения? Если есть образец вообще было бы замечательно!

Ответы на вопрос (1):

Образцы у нотариуса при составлении.