Противоречие в предоставленной информации о назначении компрессионных чулок - что делать?

• г. Омск

Сегодня купила компрессионные чулки. В аптеке меня уверяли, что они и есть для операции. Но мой доктор сказала, что эти чулки для повседневной носки. Можно ли мне вернуть их обратно в аптеку, чек сохранила или купить другой товар на эту сумму? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, поскольку Вас ввели в заблуждение относительно потребительских свойств товара