Проблемы со школьной комиссией - оспаривание решений и возможность отказа от следующей комиссии

• г. Москва

Я,Ольга, моему сыну, Илья,8 лет. Мы продублировали первый класс, т.к. пмпк решила, что с 6,5 лет рано ещё ходить в школу, хотя я даже не давала разрешения, просто поставили перед фактом и на руки не давали заключение пмпк, просто сказали, что нужно дублировать. В этом году мы заканчиваем 1 й класс и кл.руководитель говорит, что нам нужно опять пройти комиссию пмпк, могу я отказаться идти на комиссию, и может ли опять комиссия оставить моего ребёнка на второй год без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без вашего нет