Прошу выслать мне текст Федерального закона "О некоммерческих организациях" от 12.01.96 № 7-ФЗ. или более нового. Спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

высылаю Вам текст Федерального закона "О некоммерческих организациях" от 12.01.96 с изменениями и дополнениями на 21 марта 2002 года.

С уважением,

Н. Викторова.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Помогите найти текст Федерального закона "О некоммерческих организациях" от 12.01.96 № 7-ФЗ. или более нового. Спасибо.

ответы на вопрос:

Текст Закона РФ "О некоммерческих организациях" (с изменениями на 21 марта 2002 года) № 7-ФЗ от 12.01.1996 года направлен Вам электронной почтой.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение