Возможно ли изъятие квартиры, купленной в ипотеку женой, если муж подает на банкротство в качестве поручителя с долгом перед кредиторами более 4 млн?

• г. Тюмень

Если муж подаст на банкротство как физическое лицо (долг перед кредиторами более 4 млн), имеют ли право забрать единственную квартиру, которая куплена в ипотеку мной, т.е.женой, а он идет поручителем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет