Произошел залив квартиры - жилец признает вину, но как доказать виновность собственника?

• г. Казань

Произошел залив квартиры. В акте зафиксировали вину жильцов квартиры. Иск предъявлен к собственнику квартиры. Жилец признает свою вину, однако как доказать виновность собственника?

Ответы на вопрос (1):

В итоге, кто виновен в заливе ? Жильцы ? При чем здесь собственник квартиры ? Вышлите мне иск на почту ... Посмотрим ...