Ищу типовой договор на установку детской площадки.

• г. Краснодар

Ищу типовой договор на установку детской площадки.

Ответы на вопрос (1):

Это договор подряда. Советую искать в Google.

Спросить
Пожаловаться

Хотим установить детскую площадку во дворе дома. Дом кооперативный. Председатель отказывает в установке по причине отсутствия денег. Площадка старая ей 30 лет. Ржавые остатки от горки и обрезанные качели. Каким образом можно осуществить установку хотя бы не большой но безопасной детской площадки?

Администрации муниципального образования, одна организация оказывает благотворительную помощь с выделением денежных средств, для приобретения и установки - детской игровой площадки, при поступлении денежных средств на счёт администрации нужно ли играть торги согласно 44-ФЗ, для заключения договора на поставку и установку детской игровой площадки?

Нам наша местная администрация согласовала установку детской площадки. Но во дворе, где планировали ее установить, растет два дерева и они говорят, что они не имеют права их вырубать даже для установки детской площадки, так ли это?

В нашем дворе место детской площадки построили дом! Куда обратиться чтобы сделали детскую площадку и на какое законодательство ссылаться? В каких случаях могут отказать в установке детской площадки?

Как можно ускорить установуку детской площадки, если администрация не поропится? Уже второй год. И какая должна быть современная детская площадка?

На нашей детской площадке в 5 этажном многоквартирном доме игровое оборудование не ремонтировалось 40 лет, от него почти ничего не осталось. Поэтому была написана жалоба в жилищную инспекцию и прокуратуру. После чего прошла проверка, вынесено представление ЖКХ, площадка признана опасной для здоровья, произведён демонтаж. Т.е. Они просто всё спилили и всё. 40 лет ЖКХ должны были следить за площадкой, проводить ремонт, но этого не делалось. И никто получается за это не ответил? А если сломается оборудование на новой площадке они так же просто приедут и снесут площадку? В письме из прокуратуры и администрации города было написано, что вопрос по установке нового оборудования в компетенции ЖКХ, а нам необходимо провести собрание. Сейчас я хочу написать заявление в ЖКХ на установку детской площадки. Скажите пожалуйста после всех обращений как необходимо написать заявление на установку детской площадки? Как лучше это сделать? На каком основании писать заявление? За чей счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ищу типовой договор между ООО и ООО на оказание услуг.

Хотела узнать кто отвечает за установку детской площадке в садике, администрация, заведующая садом либо родители. На нас свалили установку детской площадки или игрового комплекса. МЫ ДОЛЖНЫ ВКЛАДЫВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ЖЕНЬГИ. А также покупку игрушек. Канцтоваров. Выделяются ли на это средства?

В ЖК РФ прописан типовой договор социального найма. При этом договоры социального найма оформленные до вступления в действие ЖК РФ не переоформляются. Вопрос в следующем: если в старом договоре есть пункты, которых теперь нет в типовом договоре, имеют ли пункты старого договора юридическую силу, или они больше не применяются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение