Как получить компенсации и похоронные выплаты после смерти инвалида 2-й группы

• г. Астрахань

Умерла мама 19.04.2015 г. дата рождения 29.11.1951 г. Была инволидом 2-й группы. Получала пенсию в размере 9000 руб. Трое детей. Куда надо обращаться, с какими документами, чтобы получить какие то компенсации. Кто то сказал в пенсионном что то дают, какие то похоронные... Чтобы похоронить влезли в долги... Хотелось бы услышать ответы специалистов. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в соц защиту обратитесь.