Соседи не одобряют нашу чайну, участковый угрожает визитом - как ответить на обвинения?

• г. Омск

У нас свая чайна приличное заведение! Некоторым соседям всё равно не нравится наше соседство! Сегодня в 23:15 участковый прислал смс (Блядюшник свой угамани! Дежурная часть через 15 минут тебя посетит.) и выключил телефон. Музыка играла не громко народу не было. Как нам реогмровать на это?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в прокуратуру

Подайте жалобу на имя руководства УМВД, предъявите свой телефон с смс-сообщением.... Потребуйте привлечения участкового к дисциплинарной ответственности.