Приватизация и выселение - права члена семьи и возможности оспорить решение

• г. Москва

Может ли выписать собственник жилья члена семьи из приватизированной квартиры без суда? В случае, если этого члена семьи выпишут будет ли он иметь право наследования квартиры и если будет, то в каком случае это можно оспорить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! без суда не сможет.

нет, не может выписать. при выписке право на наследство теряется

Через суд может выписать. Право наследования будет иметь, если он родственник.

Без суда не получится - наследственных прав он этим не лишается