Застройщик хочет расторгнуть договор - что делать, если выполнены все обязательства?

• г. Санкт-Петербург

Застройщик уведомил меня о желании расторгнуть договор по электронной почте. Причина-Изменение Проекта И продление Сроков сдачи. Мною все обязательства выполняются... деньги банка, и переведен материнский капитал. Вопрос: как мне быть, ведь деньги обеспечились, платила банку Я проценты... неужели я на столько не защищена?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В таком случае вам нужно потребовать возврата денежных средств в полном объеме от застройщика.

Это не считается надлежащим уведомлением.