Муж инвалид детства покупает неработающий нетбук в ломбарде - что делать без гарантии?

• г. Нижний Новгород

Муж инвалид детства купил в ломбарде нетбук в сумме 3.000 руб на следующий день нетбук перестал работать, выдали только товарный чек, гарантии нет. Я позвонила в ломбард и сказала что подам на них жалобу в ОППП. Они мне ответили, что товар без гарантии, и ничего они возвращать либо обменивать не будут. Как мне быть? Муж потратил на покупку всю свою пенсию, как же так?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.