Как вернуть чемоданчик с косметикой и аннулировать кредит в центре красоты г. Челябинск?
• г. Златоуст
Сегодня приобрела чемоданчик с косметикой и аппаратом для лица в центре красоты г.Челябинск за 139900 руб. Сама не понимаю как подписала кредитные документы на эту сумму. Очухалась через пол часа, вернулась, мне предложили написать заявление об расторжении договора с центром на оказание сервтсных услуг, я написала заявление, но при этом они (администратор), отказалась забрать чемоданчик ссылаясь на то,что я его приобрели что он мой, и что он может у них в центре пропасть. Помогите я в отчаянии, у меня нет таких денег, как мне вернуть им чемоданчич и аннулировать кредит.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте Настя!
СРОЧНО расторгайте кредитный договор в банке, возвращайте косметику продавцу. Проявите настойчивость.