Как влияет на процесс принятия решений в государственном унитарном предприятии его организационно-правовая форма?

• г. Казань
Ответы на вопрос (1):

Особенностей много - в рамках одного ответа описать очень сложно. Но, в принципе, подробно все освещается в главе IV ФЗ от 14.11.2002 г. "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях".