Что произойдет, если штраф ГИБДД был оплачен с задержкой?

• г. Апшеронск

Прошу разъяснить такой вопрос. Получил постановление по почте о возбуждении ИП по штрафу ГИБДД 2000 руб, вступившем в законную силу 21.12 2014. Штраф был мной оплачен 20.02.2015, то есть на 61-день, есть на руках чек-ордер Сбербанка. Чего мне ожидать, могут ли приставы потребовать двукратный штраф за неуплату в срок. Небольшое уточнение-штраф вступил в законную силу 21.12.2014, а выписан был 11.12.2014.

Ответы на вопрос (1):

Cрок оплаты административного штрафа ГИБДД – 70 дней с момента получения постановления по делу об административном правонарушении = 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу + 10 суток со дня вручения или получения копии постановления