Как решить проблему с черными риэлторами и освободить проданную квартиру?

• г. Казань

2006-07 столкнулись с черными риэлторами. (обмен квартир) в настоящий момент нашу квартиру продали вместе с нами и,,новые,, хозяева требуют освободить квартиру. Что делать.

Ответы на вопрос (7):

Только оспаривать переход к "новым" хозяевам права собственности, доказывая, что Вас обманули, ввели в заблуждение и прочее

подавать о просить суд разумеется на признание договоров недействительными

только вот непонятно почему столько времени то нечего не делали и ни чего не делалось,

нужны подробности что бы объяснить более конкретно