Что делать, если муж выгоняет из квартиры несовершеннолетнего ребенка, который прописан и совместно внесен в документы об аренде?

• г. Щелково

Муж выгоняет из квартиры муниципальной он квартиросъемщик ребенок несовершеннолетний прописан в этой квартире с самого рождения ребенок совместный по документам он отец что я могу сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет права выгонять, ребенок прописан, а Вы его мать

Это лучший ответ

Обратитесь к участковому и в органы опеки и попечительства. Удачи Вам.