Мы приехали из Донецка. Муж-гражданин рф.можно ли оформить гражданство рф ребенку в упрощенной форме? Какие документы нужны?

• г. Светогорск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина!

Необходимо Ваше согласие. Обращайтесь с заявлением в ОФМС.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для упрашенной формы получения гражданства России, жителям Донецка?

Скажие пожалуйста! Я гражданин Кыргызстана... я бы хотел задать вопрос на счет упрощенной процедуры получения гражданства РФ...Так, вот,с 01.07.2009 г остановили получение гражданства РФ по упрощенной форме не так ли?Так вот теперь как можно получит гражданство РФ?возможно ли вообще получить? Если да,то какие документы нужно собрать? Или все еще действует, этот упрощенный вариант полученя гражданства? Спосибо за ранее Вам! Кутмидин.

Какие документы нужно предоставить для смены гражданства (с украинского на русское) ребенку 8 лет, если мама гражданка РФ отец гражданин Украины, можно ли это сделать по упрощенной форме?

Можно-ли в упрашенной форме получить гражданства жителям Донецка?

Доброй ночи. У меня вопрос. Я гражданин России. Получил гражданство, сами с Донецка, дочери ещё не оформил. Приехала бабушка гражданина России в гости, хочет сводить в Питер. Мне нужны какие то документы, или можно свободно её отправить с бабушкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Выхожу замуж за гражданина РФ. Одинокая мама. Ребенку сказали можно сделать гражданство. Беременна от будущего мужа. Есть РВП. Подскажите, можно ли как то в упрощенной форме получить гражданство РФ,так как у ребенка будет гражданство РФ,муж гражданин РФ, и новорожденный тоже будет граждан-кой-(ином) РФ?

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ!

Я гражданка Рф,муж-гражданин Украины, оформлено РВП, можно ли при данной ситуации в Украине нам оформить упрощенное гражданство РФ? И если можно, то какие нужны для этого документы? Спасибо.

Я гражданин Украины. Какие нужны документы на получение гражданства РФ, в упрощенной форме.

Мать моего отца была гражданкой РФ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение