Процедура расторжения договора и недействительность акта при отсутствии предоставления услуг

• г. Симферополь

Скажите если договор и акт об оказании услуг подписан, а услуги не предоставлялись, теперь якобы исполнитель этих услуг требует деньги, какой статьей и какого закона можно руководствоваться о расторжении договора и признании акта не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется договор и подписан акт, юридически услуги предоставлены. О возможности признания договора не действительным, необходимо ознакомится с договором.