Как мне быть вымогают деньги!

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Вы уже далеко не первый, кто обращается с подобной проблемой на этом сайте.

Видимо, это новый устойчивый вид вымогательства.

Не Вы первый, не Вы последний. Здесь таких жертв только по Санкт-Петербургу уже десятки насчитываются. Пишите заявление в полицию, ничего не поделаете. И - завязывайте уже с виртуальными знакомствами, ищите что-нибудь реальное, а не для онанизма.

здравствуйте можем помочь с возбуждением уголовного дела пос статье вымогательство