Работник ошибочно получил переплату при увольнении - может ли организация потребовать возврата и какие могут быть последствия?

• г. Уфа

Работнику при увольнении была начислена зп на 407 р. Больше. Выяснилось это через месяц. Работник уже переехал в другой город. Может ли организация просить вернуть эту сумму в кассу? И что будет если не вернет?

Ответы на вопрос (1):

Организация попросить может, но работник может не возвращать.