Столкновение с давлением - проблемы с медкомиссией и здоровьем вызывают стрессы

• г. Киров

У меня такой вопрос. Я встала в центр занятости чтобы поучиться. Там мне выдали направление на медкомиссию. Нов итоге я не могу ее вовремя пройти из-за болезни. И теперь на меня идет от туда давление, что бы я быстрее прошла комиссию. Хотя у меня медкарточка лежит у терапефта, и она не отдаст ее мне пока я не вылечусь. У меня что то с горлом. Температура держится и нет голоса уже 2 недели. Заболели и мой дети. Вопрос вот закономерно ли такое давление со стороны специалистов на меня? Хотя я уже сдала все анализы (жаже платные)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Николаевна.

Такое, как Вы указываете, давление, неправомерно. Вылечитесь и пройдёте медкомиссию. В ЦЗ предоставьте оправдательные документы.