МЕГАФОН списывал абонентскую плату после отключения - как решить проблему с коллекторами?

• г. Хабаровск

Пользовалась сим-картой МЕГАФОНа, они стали списывать абон. Плату за месяц вперёд,т.е. с 1 числа уже минус на балансе. В начале нового месяца позвонила оператору и попросила отключить меня, больше картой не пользовалась! Через год звонят коллектора, требуют вернуть долг! Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эти мошенники-коллекторы рассчитывают, что человек испугается и заплатит. Кроме писем и звонков они больше не на что не способны. Юридически у них прав никаких нет.

Если у кого-то будут к вам действительно юридически обоснованные претензии, вы получите по почте копию предъявленного вам судебного иска