Как предоставить доказательства финансовой состоятельности при усыновлении ребенка без официального трудоустройства

• г. Дзержинск

Хочу усыновить ребенка. Трудоустройства нет больше года, только %. Можно ли предоставить комиссии выписку л/с из банка о сбережениях, как физ. лица, вместо 2 НДФЛ, деклараций и т.д?

Ответы на вопрос (2):

Можете предоставить любые документы подтверждающие постоянный доход.

теоретически нет запрета,но шансы отказа будут выше.

Вам возможно лучше открыть ИП и перевести свой бизнес на другие основы.