Вопрос о возможности исключения НДС из суммы ущерба при переквалификации статьи 160 часть 3

• г. Волжский

Мне предъявляю статья 160 часть 3 сумма составляет 269000 с учетом ндс, можно ли уменьшить сумму ущерба убрав ндс для переквалификации статьи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату по месту жительства и изложите ему все обстоятельства дела и свои вопросы. Он Вам даст точный ответ т.к. ознакомиться с документами.