Работодатель отказывается выплатить причитающиеся деньги по больничному листу - ситуация с ООО ЧТЗ-Урал

• г. Челябинск

25 марта уволен по инвалидности 2 группа трудовую выдали 14 апреля. Деньги по б/листам с февраля 2015 и вся причитающаяся сумма при увольнении не выплачена до сих пор. работадатель ООО ЧТЗ-Урал трак на просьбы о выплате причитающейся суммы-отвечают что счета орестованы помочь ничем не могут. Но нам нужны деньги на лечение да и на еду в конце концов.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.